Neutrik NBB75DSGB Chassis Jack
      Neutrik NBB75DSGB Chassis Jack
      Neutrik NBB75DSGB Chassis Jack
      TASSE INCLUSE
      Disponibile
      Connettore a telaio BNC, tipo di connettore: femmina, contatti: placcati in oro, colore: nero.
      Quantità :
      Scrivi la tua recensione
      • Spedizione gratuita su migliaia articoliSpedizione gratuita su migliaia articoli
      • Pagamenti online 100% sicuriPagamenti online 100% sicuri
      • 30 giorni disponibili per rendere la merce30 giorni disponibili per rendere la merce
      Neutrik NBB75DSGB Einbaubuchse
      • Targhetta di etichettatura Neutrik DSS in vari colori
      • Telaio di montaggio Neutrik MFD M3
      • NeutrikSCDPguarnizione a D in diversi colori
      • NeutrikSCDXflap di tenuta in diversi colori
      • Neutrik SCCD-W aletta di tenuta IP65 serie D
      • Cappuccio di tenuta Neutrik SCD-W
      • Cappuccio di protezione Neutrik SCF
      Specifiche:
      • Tipo di connessione: BNC 75 Ω
      • Genere: femmina
      • Tipo di segnale: HD, SDI, Video, AES/EBU, Composito, YUV, RGB, RGBH, RGBHV
      • Resistenza di contatto: ≤ 3 mΩ (interno)
      • Resistenza di contatto: ≤ 2 mΩ (esterno)
      • Rigidità dielettrica: 1,5 kVdc
      • Impedenza: 75 Ω
      • Resistenza d'isolamento: > 5 GΩ
      • Tensione nominale: <50 V
      • VSWR: ≤1.03/>37 dB fino a 1 GHz, ≤1.05/>32 dB fino a 2 GHz, ≤1.08/>28 dB fino a 3 Ghz
      • Forza di inserimento: < 25 N
      • Durata: > 1000 cicli di accoppiamento
      • Bloccaggio: Bayonet
      • Direzione di montaggio: Montaggio frontale
      • Forma dell'alloggiamento: D
      • contatti: Ottone (CuZn39Pb3), 0,2 µm AuCo (contatto centrale)
      • Inserto: PTFE
      • Alloggiamento: Poliacetale (POM) (Isolamento Sheell)
      • Rivestimento dell'alloggiamento: Optalloy®.
      • Alloggiamento D-Shape: Zinco pressofuso (ZnAl4Cu1) gal cromatura nera
      • Gamma di temperatura: da -30 °C a +85 °C