Neutrik NBB75DFG BNC Panel Connector
      TAXAS INCLUÍDAS
      Em stock
      Impedância: 75 Ω, Tipo de conector: BNC, fêmea, Material: metal niquelado, Contacto da gaiola: dourado, Tempo de vida: &g...
      Quantidade :
      Escreva sua revisão
      • Frete grátis para milhares de itensFrete grátis para milhares de itens
      • Pagamentos on-line 100% segurosPagamentos on-line 100% seguros
      EspecificaçõesNeutrik NBB75DFG :
      • Impedância: 75 Ω
      • Tipo de sinal: HD, SDI, Vídeo, AES/EBU, Composite, YUV, RGB, RGBH, RGBHV
      • Resistência de contacto: ≤ 3 mΩ (interior), ≤ 2 mΩ (exterior).
      • Tempo de vida: > 1000 ciclos de acasalamento
      • Bloqueio: baioneta
      • Direcção de montagem: montagem frontal
      • Contactos: Latão (CuZn39Pb3), 0,2 µm AuCo (contato central).
      • Faixa de temperatura: -30 °C a +85 °C